Верстак Практик Master (№105) MT100.MF1/MF1.201
Описание
Характеристики
Внешн. размеры, мм *
875×1000×500 |
Вес, кг
47 |
Тип столешницы
фанера 24 мм и оц. мет. 1.2 мм |
Нагрузка на столешницу, кг
300 кг |
Количество ящиков
2 |
Количество полок
1 |
Нагрузка на полку, кг
100 |
Наличие экрана
Без экрана |
Цвет
Серый (RAL 7038) + синий (RAL 5002) |
Высота
875 |
Ширина
Глубина
500 |
Гарантия, лет
1 |
Производитель
ПРАКТИК (Россия) |
Металлический слесарный/столярный верстак Master MT100.MF1/MF1.201
- Столешница МT-100 производится из слоя МДФ толщиной 24 мм, покрытого оцинкованным листом металла 1.2 мм.
- Опоры МF-1 изготавливаются из оцинкованного металлического профиля 55×30 мм.
- Шаг перфорации опор – 50 мм.
- Ящики на телескопических направляющих выдвигаются свободно и плавно даже при полной загрузке.
- Полка М-100 изготавливается из стали толщиной 1 мм. Нагрузка на полку – 100 кг.
- Верстаки поставляются в разобранном виде.
— Столешница МT-100 – 1 шт.
— Опора МF-1 – 2 шт.
— Балка M 90 – 3 шт.
* Размеры, мм: Высота × Ширина × Глубина.
Глубина изделий указана без учёта выступающих частей фурнитуры.
** Допускается отклонение по весу +/– 10%